Участникам оптового рынка – поставщикам мощности по ДПМ

19.12.2023

         АО «ЦФР» информирует участников оптового рынка - поставщиков мощности по договорам о предоставлении мощности, заключивших с АО «ЦФР» агентские договоры по форме, являющейся Приложением № Д 15 к Договору о присоединении к торговой системе оптового рынка, о проведении в период с 20 декабря по 29 декабря 2023 года кампании по подписанию дополнительных соглашений к агентским договорам, которыми вносятся изменения, соответствующие изменениям в стандартную форму договора, утвержденным решением Наблюдательного совета Ассоциации «НП Совет рынка» от 27 октября 2023 (Протокол заседания Наблюдательного совета Ассоциации «НП Совет рынка» № 16/2023 от 27 октября 2023 г.). Указанные изменения вступают в силу с 1 января 2024 года.

Проекты дополнительных соглашений к агентским договорам будут доступны для ознакомления в разделе «Персональные информационные сообщения от АО «ЦФР» на сайте АО «АТС».


         Подписание указанных дополнительных соглашений будет проходить по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 12, подъезд 7, этаж 7, комната 727.

День и время явки для подписания дополнительных соглашений представителю участника оптового рынка необходимо согласовать с работниками Юридического департамента АО «ЦФР». Подписание дополнительных соглашений в несогласованное время осуществляться не будет.

По вопросам подписания дополнительных соглашений к агентским договорам необходимо обращаться по телефону: тел. +7(495) 710-45-67, добавочный 4902, legaldepartment@cfrenergo.ru


         Напоминаем, что в АО «ЦФР» необходимо направить уполномоченных представителей с оригинальными экземплярами надлежащим образом оформленной доверенности с полномочиями на подписание соглашений об изменении агентских договоров. Доверенность должна быть действительна по состоянию на 20 декабря 2023 года.

 


Возврат к списку

Компания «АТС»

Некоммерческое партнерство Совет рынка

Учебный центр НП Совет Рынка

Вход в персональный раздел

Яндекс.Метрика